Reinhard Windt

Dipl.-Ing. Architekt

Gebäudeplanung, Objektplanung, Gesamtkoordination
Projektleitung/Projektsteuerung
Mitglied im Prüfungsausschuss der IHK Aachen

Kontakt: windt@architekt-windt.de 
02461 / 99589-0




Inge Schneider-Appuhn 

Dipl.-Ing. Architektin

Gebäudeplanung, Objektplanung
Bauleitung, Projektleitung

Kontakt: appuhn@architekt-windt.de  
02461 / 99589-12

 




 

Nicholas Kirberich
Bautechniker

Gebäudeplanung, Objektplanung
Bauleitung

Kontakt: kirberich@architekt-windt.de 
02461 / 99589-15

 

 


 

Alexandra Lueg
Dipl.-Ing. Hochbau

Gebäudeplanung, Objektplanung 

Kontakt: lueg@architekt-windt.de
02461/99589-18

 

 



 

Eda Greve

Gebäudeplanung, Objektplanung

Kontakt: greve@architekt-windt.de
02461/99589-11

 

 








Reiner Quabeck

Dipl.-Ing. Architekt

Gebäudeplanung, Objektplanung, Bauleitung, Projektleitung

Kontakt: quabeck@architekt-windt.de  
02461 / 99589-13

 





Paul Bunn
Architekt / B.A. Hons, B. Arch

Gebäudeplanung, Objektplanung,
Bauleitung, Projektleitung

Kontakt: bunn@architekt-windt.de 
02461 / 99589-14

 




Andreas Leutenberg 
Dipl.-Ing. Hochbau

Objektplanung, Bauleitung, Projektleitung 

Kontakt: leutenberg@architekt-windt.de

0171/3166388







Martina Gruben

Objektplanung, Projektassistenz

Kontakt: gruben@architekt-windt.de
02461/99589-16







Gerd Bücher

Bauleiter

Objektplanung, Ausschreibung, Bauleitung



Mitglied




Kontakt

Architekturbüro Windt
Reinhard Windt
Dipl.-Ing. Architekt
Kapuzinerstraße 12
D-52428 Jülich
Tel: 0 24 61 / 99 58 9 - 0
Fax: 0 24 61 / 99 58 9 - 17
info@architekt-windt.de 

Suche & Social Media

 

 

© 2022 Architekturbüro Windt